Религия

Решено

Здравствуйте мусульманин можеть жениться на христианке ? - вопрос №2993034

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Викторовна

    20-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Валерия. Этот брак будет крепок, если вы любите друг друга и найдете компромисс в своем вопросе.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. В принципе, Кораном мусульманину разрешается жениться на христианке. Однако ученые ислама усматривают нежелательность этого. Одной из причин являются возможные сложности воспитания детей, если супруги исповедуют разные религии.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Может… А в чем разница? Вы оба люди!

    ноябрь 27, 2018 г.