Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня интересует как сложится моя семейная жизнь, я пока одна. Когда выйду замуж, и сколько детей будет? 23.2.94 - вопрос №2993074

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Благоприятные изменения в личном у Вас просматриваются к концу года -ноябрь, декабрь.
    Относительно брака, сейчас он выходит у Вас на 2021 год. Детей по судьбе двое

    Всех благ Вам!

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году только отношения будут. Брак в 2020 г.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении двух, трёх лет будет, двое детей в браке, семейная жизнь сложится хорошо, брак удачный и прочный будет.

    сентябрь 16, 2018 г.