Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброго дня! Скажите пожалуйста помиримся ли мы или это окончательный разрыв?! Ольга 20.03.1991 Виталий 19.05.1972 - вопрос №2993093

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    примирение еще состоится

    сентябрь 16, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет в течение 2-3 недель, это еще не разрыв.Всего доброго.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Елена — астрологически вы очень хорошо друг другу подходите… вы почти идеальны союз! так что  будьте уверены — ваша ссора  — временное событие и вы обязательно помиритесь… Другое дело — что надо вам знать особенности характера и специфику энергетики Виталия — чтобы лучше его понимать и почвы для  ссор станет гораздо меньше… обращайтесь. подскажу. Всего СВЕТлого!

    сентябрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Примирение  будет.в  скором  времени. Удачи вам

    сентябрь 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    точки между вами нет, примирение будет.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! По картам вижу, что проблемы в отношениях еще будут, вижу отсутствие проницательности со стороны партнера, непонимание. Самонадеянность в поступках с обоих сторон, отсюда могут быть проблемы, недостаток взаимопонимания. Примирение будет, но с большими эмоциональными и кармическими потерями для обоих партнеров.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    В таких делах фото конечно нужно .
    Но то что лежит на энергетике вопроса говорит о том что мужчина не свободный .
    Это не окончательный разрыв но вы оба устали в этих отношениях идет напряженная ситуация не один месяц.
    Со стороны мужчины будет не сказать что полный возврат скорее он выйдет на общение диалог .

    сентябрь 16, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, все очень серьезно-не просматривается ваше примирение пока-но оно таки еще возможно-все зависит от вашего поведения-подробнее можно в чате.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта ссора не первая.Но серьезная.
    Вам стоит сделать выводы-обоим, если хотите отношений и дальше.
    Окончательный разрыв не показан.
    Удачи.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оазрыв не окончательный.Вы помиритесь.Идет привязанность и чувства между Вами .
    Отношения не закончены, мужчина хочет быть с вами просто период не самый легкий, но придет думаю он сам с разговором.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.помиритесь в ближайший месяц.как вы сами то верите, что это окончательный разрыв.конечно же нет… Вообщем, что могу сказать, чувства есть восстановите вашу связь уже в ближайший месяц.хоть будет и не просто все обиды простить.но всё же.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    сентябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До окончательного разрыва очень далеко.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь. он нуждается в отношениях с Вами.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после этой ссоры может быть примирение. Но есть «но». Витали не станет Вам мужем, соответственно, он не последний мужчина в Вашей жизни. Следовательно нужно успокоиться и получать из этих отношений то, что можете...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Это не окончательный разрыв. Со стороны мужчины должна последовать скорая инициатива к восстановлению отношений, проявление чувств и готовность дать шанс для установления гармонии в вашей связи. Нельзя сказать, что все наладится в один миг, необходимо будет найти баланс между противоречивыми моментами, контролировать эмоции и ситуацию

    сентябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение еще будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 17, 2018 г.