Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что сейчас в мыслях у мужчины? О чем размышления? С чем связаны надежды? С чем связаны опасения? Какие планы вынашивает в личном? Илья - вопрос №2993146

(08.05.1978). Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что в мыслях у мужчины сейчас хаос с негативной окраской, здесь идет провал каких-то важных для него планов, болезнь, страх перед бессознательным. Человек по натуре страстный, мысли у него тоже сейчас бурлят, что очевидно. По работе вижу тоже много дум у человека, какие-то вокруг него интриги плетутся, много голосов за спиной. Можно рассмотреть ситуацию подробнее, обращайтесь

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думает с вами

    сентябрь 16, 2018 г.