Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правда ли что эта женщина беременна от меня? Слава, Аня. - вопрос №2993168

изображение из вопроса - Правда ли что эта женщина беременна от меня? Слава, Аня. изображение из вопроса - Правда ли что эта женщина беременна от меня? Слава, Аня.

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, это правда.

    сентябрь 16, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Да, правда. Женщина относится к Вам искренне и с глубокими чувствами. С ней возможен надежный семейный очаг.

    сентябрь 18, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вячеслав!

    Правда. Но если хотите крепкую семью, то вам стоит во первых следить за Анной, так как это своенравная очень женщина и во время ссор или споров она может плохо себя контролировать и вытворять разные странные вещи. А во вторых — в вашей семье не должно быть алкоголя. Я вижу что у этой женщины в семье были пьющие люди — это может привести и вашу семью в большую яму. Будьте внимательны и осторожны.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.100% правда.Всех благ.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет эта девушка вам лукавит( карта Лиса )
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 18, 2018 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Женщина беременная, это правда. Но ведь у нее, около нее, был еще мужчина. Так вот беременность от него. От вас- этого я не вижу. Брак или отношения с вами – ей как то выгодно в своих интересах.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    24-й в Психологии

    сентябрь 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу линии обмана карты указывают зачатия идёт  от вас.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да,   она беременна от вас

    сентябрь 18, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, от Вас. Девочка может родиться.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 18, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Слава, как уже ответила Вам, еще раз могу подтвердить, что правда абсолютная. И Вашей паре желаю разрешить все разногласия поскорее, Ваш союз без них имеет все шансы стать очень гармоничным и ребенок, в данном случае, его только укрепит.
    Любви Вам!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, эта женщина беременна от Вас.Но между Вами карта Отшельник — много недоверия, самокопания и каждый в большей степени зациклен на себе и своих мыслях, отстранённость между Вами показана. Не складываются отношения с этой женщиной.У Вас в последствии другая женщина будет...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Да, эта женщина беременна именно от вас.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Аня не уверена, от Вас ли она беременна… Наряду с Вами, у неё был еще один мужчина, с которым она имела близкие отношения… Однако, ребенок этот — Ваш. Точное предсказание, кто родится, следует смотреть по дате рождения… По энергетике идет — мальчик. Сейчас у Вас сложные отношения, но в будущем я вижу Вас вместе и, счастливыми… Всех Вам Благ!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Да вы будущий отец, хотя ребёнок от вас на расстоянии будет.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Маловероятно, что  беременна от вас, просматривая ее-к ней ближе показан другой мужчина, вы немного стоите поодаль.
    Хитра-отношения выстраивает, преследуя свою выгоду, цель.
    Не зря у вас сомнения, мужская интуиция подсказывает-здесь, что-то не то...
    Вместе в будущем вас не видно, у вас встреча/знакомство с женщиной идет в следующем году, там закрутит быстро и серьезно.

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Взрослый человек и здравый — генетическая экмпертиза стоит намного дороже 600 руб -но ваш вопрос судьбоносный… уплатите и успокойтесь

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нельзя на беременную женщину вообще гадать… а так часто как вы -тем более… что вы чудите

    сентябрь 19, 2018 г.