Медицина

Решено

Здравствуйте , скажите для покупки акнекутана (мужчине) надо каждый месяц новый брать рецепт или он даётся наивесь период лечения .и оставляет ли аптека себе этот рецепт или отдаёт обратно? - вопрос №2993170

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Сергей.
    Да, провизор должен забрать рецепт.
    Доктор в рецепте указывает необходимое количество препарата.
    Если есть необходимость в его продлении, то необходимо снова показаться врачу для решения вопроса о  необходимости в дальнейшем лечении данным препаратом.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Каждый раз при получении препарата нужен рецепт, который аптека оставляет у себя.

    сентябрь 16, 2018 г.