Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! О чем мысли, размышления? Какие намерения и планы в личном? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2993339

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Соловей

    180-й в

    Мужчина сейчас больше как то нацелен  на материальные дела и деньги, понимает что все в его руках хотя состояние такое когда кажется что руки опущены, кто то поддерживает его сильно сейчас
    в личном грустит по женщине скорее всего земной довольно таки натуре, красивая умеет себя подать богато стильно, как то скучает за ней, хотя и тяжело ему и с ней тоже, и без

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    У мужчины показаны две женщины. Одна земной стихии, другая огненной. Он сейчас находится в выборе, Возможно, он в поездке, либо ему предстоит поездка. Хочет принять для себя решение, определиться. Но в ближайшем времени будет в подвешенном состоянии находиться.

    сентябрь 16, 2018 г.