Психология

Любовь - вопрос №299341

Ответит ли на мое поздравление человек, с которым мы расстались? Ирина 22.11.1981г. Мужчина Дмитрий.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос не относиться к разделу психологии.

    Успеха Вам!

    июль 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Зачем гадать-то, поздравьте и увидите. Знаете, Ириша, в жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    июль 6, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Психологический аспект в вопросе все же есть. Ведь в вопросах отношений всегда продуктивнее действовать чем гадать. Как впрочем и во многих других вопросах. Вы предпочитаете гадать вместо того, чтобы с этим человеком попытаться добиться ясности. Ответит ли он взаимностью или нет — это нужно с ним взаимодействовать. А какую стратегию выстроить, то в этом может помочь выбранный консультант.

    июль 6, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Ирина, если расстались хорошо, не совсем в пух и прах разругались — скорей всего, ответит. Если даже не ответит конкретно — на поздравление, чаще всего — позитивно это воспринимается, желание продолжать дружбу, сохранить добрые отношения.

    июль 7, 2012 г.