Эзотерика

Решено

Здраствуйте.я 26.01.78г.он Виктор 26.03.83г.что у нас в отношениях происходитможет я накручиваю себя.спасибо. - вопрос №2993427

изображение из вопроса - Здраствуйте.я 26.01.78г.он Виктор 26.03.83г.что у нас в отношениях происходитможет я накручиваю себя.спасибо.

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-измен нет нет линии предательства линия любви не разрушена.хотя между вами сейчас есть размолвка но это не конфликт и дорога идёт к примирению.вы боитесь что есть с его стороны обман ваш страх пустой.2-в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    сентябрь 16, 2018 г.