Медицина

Подскажите, возможно что это беременность???? - вопрос №2993502

Месячные пошли на неделю раньше. Изначально были коричневого цвета. Длительность месячных 4 дня.
За пару дней до месячных температура тела 37,2, очень сильно болело внизу живота и сильно болела грудь, что нельзя было дотронуться.
После месячных все симптомы прошли.
Не защищенный половой акт был, так как с мужем хотим малыша.

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Алена! Ваша фраза " после месячных все симптомы прошли" все объясняет, на 99%  беременности нет.

    сентябрь 16, 2018 г.
  • Добрый день, Алена .
    Ничего страшного я не вижу.
    Такие отклонения а менструальном цикле возможны при банальном стрессе, смене климата.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На беременность такие симптомы не похожи. Вероятно, сбился менструальный цикл.

    сентябрь 17, 2018 г.