Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу дополнить свой заработок другой сферой деятельности,которой я ещё не занималась,но долго уже об этом думаю стоит ли в это вкладывать деньги. Стоит мне этим заняться или не надо? - вопрос №2993610

Будет мне это приносить доход или я потеряю? Светлана 01.06.1974. изображение из вопроса - Здравствуйте.Хочу дополнить свой заработок другой сферой деятельности,которой я ещё не занималась,но долго уже об этом думаю стоит ли в это вкладывать деньги. Стоит мне этим заняться или не надо?

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Papessa

    415-й в Эзотерике

    Все 3 карты показали успешность Вашей деятельности. Для Вас это будет как принятие нового вызова, решающий прорыв. Вас ждет благополучие и удовлетворенность от полученного результата. И в финансовом плане будет процветание. Это толковая инвестиция. Стоит.

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    попытка не пытка

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Не стоит… Идут потери…

    сентябрь 17, 2018 г.