Религия

здравствуйте.вчера посмотрел передачу с известным блогером германом стерлиговым где он называет рпц"еретиками".Можно ли считать самого германа - вопрос №2993659

стерлигова «еретиком», или для его поступка есть другое определение?

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, несколько лет назад смотрел несколько видео, и я думаю, что на Германа произвёл сильное впечатление личный опыт сверхдостижений в материальном мире. Это означает, что что-то в религии он понимает, но если хоть что либо, в его собственных концепциях действительно противоречит традиционным религиям (а я считаю, что это так и есть, и не только православию, но и другим), то он наивно заблуждается под давлением этого личного сверхуспешного опыта в сфере финансов. Но и даже его сверхуспешный опыт в сфере денег бесполезен, потому что он не делится своими знаниями с другими.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Стерлингов умный мужчина, но импульсивный.Лучше его не называть еретиком, а называть братом во Христе.Просто братья иногда шалят…

    ноябрь 27, 2018 г.