Эзотерика

vip

здравствуйте. сегодня приснилось что муж пришел с девушкой к нам домой, ходил с ней за руку счастливые, муж видел что я это все вижу происходящее и - вопрос №2993717

никак не смутился ни он ни девушка и не отпирались а продолжали дальше. меня это тоже не смущало, а наоборот как то спокойно отнеслась. потом думала как дальше разводиться, как то радовалась в душе и чувствовала облегчение. спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Поиск повода для разрыва…

    сентябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наоборот, этот сон говорит, что Вы любите мужа и внутри думаете. что не хотите его потерять.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон, в сочетании с Вашими чувствами и мыслями, больше говорит о том, что Вы устали от быта и домашней рутины. Семейные отношения требуют ярких обновлений, больше положительных эмоций и участия в жизни друг друга и, просто радости… Сделайте, сами, для себя и мужа маленький праздник (например «ужин при свечах»), и это состояние быстро развеется… А сны приобретут более положительные мотивы… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, в душе Вы и впрямь готовы его отпустить.Судя по всему, так и случится.

    сентябрь 17, 2018 г.