Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, - вопрос №2993719

когда женится Панджшер 05.05.1988г.р.? Его избранница будет моложе или старше его по возрасту? Есть ли у него в настоящий момент времени любовные чувства к какой-нибудь женщине? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет чувств к женщине он не испытывает, были отношения ни к чему не обязывающие, просто приятное времяпровождение. Возможны официальные отношения через 10-11 месяцев.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил карту вопроса (гороскоп хорара)
    Панджшера представляет планета Марс, его избранницу представляет Венера. Она же и будет его невестой
    Есть сходящаяся конфигурация между их планетами, это секстиль
    Она его будет любить, а вот у него чувств нет. Он равнодушный человек.
    Женится он официально через 9 лет только

    сентябрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущая избранница мужчины видится моложе его. На данный момент просматриваются в окружении мужчины девушки с видами на него, но там все не просто…

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте, чувства у Панджшера к девушке старше него, женится в следующем году. Всех Вам благ!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, у него нет никого. Очень сильно на него давит мать или женщина, похожая на нее. Он полон надежд и мечтаний, однако личная жизнь не складывается, что расстраивает его.
    Да, в течение года он женится. Жена будет его ровесница.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В душе он одиночка и женится не скоро. Ему познания нужны и стремление у него к самосовершенствованию очень велико. Он видит свое счастье именно в этом, в развитии, познании и совершенствовании себя

    сентябрь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему нравится женщина, не юная.
    Женится в ближайшие годы(думает об этом).

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него на сердце девушка, которая ему очень симпатична, испытывает к ней чувства. Но, то ли разбила она ему сердце, то ли он просто тайно влюблён, потому как есть препятствия для отношений. Перемены в личной жизни его ждут через 10 месяцев. Возможно и не будет затягивать с созданием семьи, оформлением отношений.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! избранница будет старше. Любовных чувств нет на данный момент. Женитьбу ждите не скоро.

     Общаться в чате

    Здравствуйте.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него уме темноволосая дама… жена будет худая темноволосая.да есть настоящие момент к даму чувства

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    женится не торопится…

    сентябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет у него любви, серьезных отношений… Избранница выглядит моложе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На сердце пусто, и к семейным обязанностям совсем не готов.Брак не ранее, чем года через четыре, девушка молодая.

    сентябрь 17, 2018 г.