Эзотерика

vip

Какие чувства у человека ко мне - вопрос №2993738

изображение из вопроса - Какие чувства у человека ко мне

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    мужчина запутался. чувства есть но вот вам ничего не  говорит и даже не показывает.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас ваши отношения находятся в глубоком кризисе, отдалились друг от друга, мужчина стремительно теряет к вам интерес, временная несовместимость, может даже пауза, есть большая вероятность присутствие в его жизни другой женщины, которая влияет на его мнение, дает советы, одним словом, если делился с вами, то теперь эту роль кто-то другой перехватил, не обязательно любовница, может коллега, старшая женщина, мать, сестра…

    сентябрь 17, 2018 г.