Эзотерика

Доброе утро.. расстались недавно. Он якобы с девушкой.. Она никая вообще... это ужас..Еще гадости, сплетни ,она про меня плетет, а он агрессию проявляет ко мне.угрожает.. это вообще не могу понять,я - вопрос №2993803

ему не чего плохого не сделала. Не говорила о нем Не чего.Почему он так? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Это всё временно. Просто эмоции зашкаливают у него.
    Всё между вами наладится. Вы чересчур импульсивно воспринимаете, не надо так нервничать, только своему здоровью хуже можете сделать…

    сентябрь 17, 2018 г.