Эзотерика

Сон про мистику с дверью. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться со сном. Приснился сон,в котором я провожу расследование о пропавшей (утонувшей) маленькой девочке. Я ищу её за - вопрос №2993887

дверями, потому что обладаю возможностью менять локацию за дверью. К примеру, я открываю дверь и вижу там поле, закрываю и вновь открываю и уже вижу, что за дверью проход в старый дом, где утонула та самая девочка. Что может значить этот сон? Заранее спасибо!

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам удастся в жизни изменить некую ситуацию в лучшую сторону.

    сентябрь 17, 2018 г.