Эзотерика

vip

Я Ольга 30.12.84. Любимый человек Михаил 21.12.78 стал меня избегать. Что он чувствует ко мне? - вопрос №2993908

изображение из вопроса - Я Ольга 30.12.84. Любимый человек Михаил 21.12.78 стал меня избегать. Что он чувствует ко мне? изображение из вопроса - Я Ольга 30.12.84. Любимый человек Михаил 21.12.78 стал меня избегать. Что он чувствует ко мне?

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Охлаждение чувств, решил прекратить отношения.

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Отношения ваши, кармические.
    Отношения выгодны, обоим.
    У мужчины сущность лярва.Она его, на эмоции и толкает и конфликты.
    Пока вы, будете вместе.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Несмотря на взаимное энергетическое притяжение, Михаил относится к вам больше как к другу.Отношения во многом держатся на вашей энергии.Но сейчас Михаил в кризисе.Он занимается переоценкой своей жизни… И ваше давление(он воспринимает его именно так) лишает его остатков душевных сил… Поэтому он и пытается уйти в себя.Сейчас ему мало с кем хорошо....

    сентябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Охладел он к вам

    сентябрь 17, 2018 г.