Эзотерика

Добрый день! Приснилось фото любимого человека, но как бы с дополнениями! Вижу его фото - он стоит около своей машины ( такое фото есть на самом деле), а во сне фото дополнено - по обеим сторонам - вопрос №2993915

дороги поле ярких, жёлтых подсолнухов. Перед машиной стоит платформа эвакуатора. Уважаемые эксперты, растолкуйте к чему такой сон. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эвакуатор, конечно, очень негативный символ, предупреждает о возможной опасности. Подсолнухи — это сложный символ, который может трактоваться по разному. Например — прибыль и успех, но нужно «не заврываться», понимать, что мнимый успех может обернуться неудачей. А разглядывать фото — значит человек нуждается в Вашей заботе.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро, при встрече, Ваш мужчина проявит горячую любовь, на что получит такую же взаимность… Что касается эвакуатора, то это знак перемен… — Одно уходит, другое начинает себя проявлять… Мне идет, что это означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень… Добрых Снов!