Эзотерика

Решено

Добрий день. Простите за то что отвлекаю возможно на взгляд глупим и неумесним вопросом. я б хотела вас спросить по одном мужчине. если чесно я его - вопрос №2994023

понять не могу, почему он так делает. это мой, даже не знаю как его назвать, по типу бившего… он то появляется, то исчезает. когда видимся с ним по рабочим вопросам, не знаю почему но мне кажется что он ещо любить. ну если чесно я не знаю как обьяснить… в его глазах словно огонёк зажигается когда видит, он питается казаться равнодушным но мимика его видает. скажите пожалуйста какие у него ко мне ещо интерес, чувтва, чего он хочет от меня? его зовут Андрей 26.11.83 гр. меня Ирина 25.08.88
спасибо

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он испытывает к Вам симпатию и не против отношений, но без определённых обязательств.

    сентябрь 17, 2018 г.