Медицина

Решено

vip

Добрый день! На улице подобрали голубя с раненой лапкой, накладывали жесткую повязку, но улучшений пока нет:( сейчас обезоружили загноенной на ляжечки лапки. Что делать? Как ему возможно помочь. - вопрос №2994220

Спасибо большое.

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обработайте лапу перекисью и подсушите. Если под рукой есть Левомеколь — можно обработать и им. Если есть возможность — можно приобрести в зоомагазине специальные средства для обработки ран животным и птицам.

    сентябрь 17, 2018 г.