Медицина

подскажите пожалуйста ! как лечить такие вирусы !! спасибо - вопрос №2994277

беспокоят паппиломы у входа во влагалище. дискомфорт, прострелы. проблемы с мочеиспусканием, назначили анализы, в моче бактерии, а мазок и кровь вот. на фото… как это лечить правильно? на самом ли деле нужно ложиться на стационар и нужно ли пересдавать такой мазок через какое то время? спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лечение, безусловно, Вам необходимо, причем комплексное.
    Если Вам предлагают лечение в стационаре, то конечно соглашайтесь, Вас пролечат под контролем докторов.

    сентябрь 17, 2018 г.