Психология

Почему парень не пишет в ответ тоже прощай - вопрос №2994345

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. Опишите свою историю и тогда Вы сможете получить анализ вашей проблемной ситуации и пути ее решения.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это нужно спросить у парня лично, вариантов может быть множество. А вот ваш вопрос и ожидание его слов «прощай», говорят о каких-то ваших противоречивых эмоциях и мыслях. Вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями в этой ситуации.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Вероятнее всего он еще не решил окончательно или не готов Вам в ответ сказать — прощай и надеется, что все еще можно вернуть!

    сентябрь 17, 2018 г.