Медицина

В День свадьбы на место моей жены села сводная сестра,нагувшая ребенка который родилса мертвым.Уже 10 лет у нас нет дете1.Спасибо - вопрос №2994434

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не совсем ясно, в чем заключается Ваш вопрос. Скорее всего два этих факта не связаны между собой.

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Добрый день, Тарас.
    Отсутствие наступления беременности не связано с тем случаем.
    Если у вас в течении 10 лет не получается зачать ребенка, то вам и вашей супруге необходимо обследоваться.

    сентябрь 17, 2018 г.