Эзотерика

Решено

здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу личной жизни, будет ли у меня будущее с моим молодым человеком ? У нас большие сложности. и как сохранить здоровье?я стала очень часто - вопрос №2994449

заболевать разными болезнями, как этого избежать? Может кто навел порчу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-04-25

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны фото чтоб посмотреть вас и молодого человека

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Порчи га вас нет. А вот со здоровьем действительно не важно.

    сентябрь 17, 2018 г.