Эзотерика

Решено

vip

мое ближайшее будущее в любви? - вопрос №2994472

20.11.1989изображение из вопроса

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет знакомство  с  порядочным и   приятным  парнем .   Вы  построите отношения  с ним и  будете счастливы!

    сентябрь 17, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В самое ближайшее будущее перемен сильных не будет — интересное знакомство будет в следующей половине года, 2019 года. Там вы познакомитесь с весьма перспективным парнем и это знакомство будет для вас очень приятным.

    И карты показывают что вы много думаете про одного мужчину, темноволосого. Но это пустые мечты — этот человек не ваше будущее в любви.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Будете выбирать между двумя вариантами.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее — это беременность.

    сентябрь 17, 2018 г.