Психология

Подскажите пожалуйста моя жена пьёт энергетики в день по две бывает и по три банки стала нервной и раздражительной когда пытаюсь с ней поговорить что это вредно слушать меня ни хочет и возникает сора - вопрос №2994489

как мне ее отучить от них

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Василий.
    Ваша жена переходит в разряд «зависимых». Ей можно будет помочь, только при её осознанном желании.  Она сама должна захотеть бросить пить. Вам стоит почитать информацию о зависимых и созависимых партнёрах.
    Зависимость же лечится наркологами и курсами психологической помощи, а так же группами анонимных алкоголиков.
    Однако, повторюсь, без осознанного желания супруги, Вы бессильны ей помочь.
    В данной ситуации, Вы можете помочь только себе.
    Если будут требоваться уточнения, можете обратиться за консультацией к выбранному Вами специалисту и получить индивидуальную помощь.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 18, 2018 г.