Эзотерика

Решено

Завтра первый рабочий день, как он пройдёт? Оставят ли меня в дальнейшем работать? Ольга 01.08.97 Срочно пожалуйста - вопрос №2994537

изображение из вопроса - Завтра первый рабочий день, как он пройдёт? Оставят ли меня в дальнейшем работать?
Ольга 01.08.97
Срочно пожалуйста

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указывают линию неприятности основная карта эта укрепления финансов и есть дорога к карьерному росту.конечно всё это с неба вам не упадёт но карты сулят вам удачу но не крах

    сентябрь 18, 2018 г.