Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилось ,что голубь все летал вокруг и хотел сесть на меня , я его все выгоняла, но в итоге он прилетел в руке и я его обнимала? - вопрос №2994663

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Голубь несет вести о любви…

    сентябрь 18, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Голубь принесёт Вам приятную весточку.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то информация (известие), которой Вы недавно опасались, обернется для Вас, самым положительным образом… Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон к возлюбленному, которого поначалу, возможно, будете отвергать, но в результате останетесь вместе.

    сентябрь 18, 2018 г.