Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2994689

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вижу перед собой двух хороших людей, которые к друг-другу, имеют не только неподдельный интерес и влечение но и настоящие чувства. есть эмоции. Все это залог отличного развития отношений и долгосрочности и крепкого союза.
    Если бы не одно НО. В окружение Вашей пары есть люди, кому ваш союз абсолютно не нужен, более того для человека этот союз ваш как кость в горле. А так же у человека просматривается достаточно сильная внутренняя энергетика. И проблема в том, что эта энергетика играет разрушительную роль в вашей паре. Я не скажу что 100% она разрушит ваш союз но более вероятно что да, вам помешает этот человек своим присутствитем быть вместе и ваши пути разойдутся. Очень жаль.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина решил воздержаться от данных отношений, холодно настроен.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравия. Астрологически союз не простой. много возникнет трудностей в отношениях из-за несовпадения некоторых жизненных позиций. Но! Поскольку Наталья представитесь очень сильного знака — её энергичности и мудрости может хватить на то, чтобы СДЕЛАТЬ  эти отношения хорошими.Надо помнить что Михаил игрок и артист, есть такая сфецифика в его характере, никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары,  и самой большой ценностью для него является  личная  свобода. Даже проживая со своей любимой долгое время вместе — он всегда будет отдалён… иметь некое свое пространство и закрытые уголки  души. Предпочитает женщин с  сильным интеллектом, свободную и независимую как он. Так что если учесть эти особенности энергетики  можно вполне успешно развить эти отношения так как будет приятно и удобно. С ЛЮБОВЬЮ

    сентябрь 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что вы с ним находитесь рядом.линия отношений ваших не разорвана дорога по которой вы с ним сейчас идёте связанное с линией гражданского брака но это дорога перерастёт в линию брачного союза.разрыва в отношениях или ухода друг от друга карты не указали.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Я вижу со стороны Наташи больше тягу к мужчине, я вижу интерес и  есть влечение, но так же скажу что мужчина в чем то сомневается, как говорят шаг в перед  два назад.
    Развитие возможно, но стоит повернуть в нужное направление и как бы  дать толчок мужчине.

    сентябрь 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Михаил очень дорожит Натальей.Их многое связывает, общие интересы, знакомые.
    Им всегда есть о чем поговорить.Видит в ней желанную и очень значимую для него женщину.
    Отношения постепенно перерастут в крепкий и продолжительный союз.
    Удачи.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он был браке дети есть… да и у нее вроде дети есть… дочка у кого то есть… эти отношении временный показывает… они не должны быть вместе… из за треугольника любовного … расставании будет 2019 г.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть какие то сомнения, много мыслей… Но отношения будут развиваться! Не нужно беспокойства! Вас будут связывать отношения, обязательства, возможно брачные. Желаю Вам счастья!

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А мне очень нравится эта пара.Мужчина, хоть и упрям, но дефицитом чувств не страдает.Я не вижу расставания.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! В отношениях есть преграды, т.к. у мужчины видна еще женщина. Страхов, сомнений много., но между вами сильное притяжение показано, в т.ч. сексуального характера. В ближайшем будущем либо поездки вас будут объединять, либо приходяще-уходящие отношения. Общения много идет, переписки. Мужчина заинтересован в Наталье, помощь, поддержка от него будет до конца года. Но вот ясности и определенности пока не предвидится в ближайшее время.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения хорошие, крепкие. Если будут склоки, то вы их решите. Отношения достаточно долгие.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Приятное дружеское, гармоничное  отношение друг к другу. Интересное общение, переписка и желание встречи. Удачи!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У женщины уже был брак и есть дети. Даже не один ребёнок. Дочь идёт точсно взрослая. Женщина творческая, золотые руки. Отличная хозяйка. А в личном не везёт. С этим мужчиной отношения должны получиться. Ему самому тепла и нежности не хватает. Наталья ему нравится! Удачи!

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет развиваться у пары

    сентябрь 18, 2018 г.