Эзотерика

Поссорились с мужчиной.расстались..это конец? Он отпустит меня или захочет вернуть?чего ожидать от него сейчас?Елена.Костя.мужчина на фото посередине. - вопрос №2994734

изображение из вопроса - Поссорились с мужчиной.расстались..это конец? Он отпустит меня или захочет вернуть?чего ожидать от него сейчас?Елена.Костя.мужчина на фото посередине. изображение из вопроса - Поссорились с мужчиной.расстались..это конец? Он отпустит меня или захочет вернуть?чего ожидать от него сейчас?Елена.Костя.мужчина на фото посередине.

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Пока связь энергетически не разорвана, существует и вероятность восстановления отношений, хотя негатива сейчас предостаточно, а это прямое свидетельство тому, что связь идет к разрыву, если не поменять ход событий…

    сентябрь 18, 2018 г.