Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда найду своего человека? Когда мне повезёт в любви? Когда я уже буду любить и быть любимой? Виктория 20.06.1996 - вопрос №2994837

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда найду своего человека? Когда мне повезёт в любви? Когда я уже буду любить и быть любимой? Виктория 20.06.1996

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.карты указывают что есть дорога к знакомству и построения отношений третий месяц осени.ваше желания не пустая карта а идущая по линии удачи

    сентябрь 18, 2018 г.