Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты...растолкуйте сон про реку - вопрос №2994857

На рекк я с родными собралась ловить рыбу… размотали удочки… рыбка плавает.а вся река в кувшинках… и мы поймали лодку надувную

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в будущем вас ожидает хорошая прибыль.получение предложения(возможно о браке).поймать во сне лодку-означает поймать удачу, но главное суметь ее удержать.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете с родными собирать деньги на крупную покупку.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, сон означает виды на прибыль… Но надувная лодка больше является знаком пустых надежд. А это значит, что следует рассматривать и другие варианты финансовых пополнений… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 18, 2018 г.