Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне купитб обувь и довольная идти с ней домой? Обувь не надевала, в коробке несла - вопрос №2994906

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупки зачастую к прибыли))) Обувь в снах символ разноплановый — подготовка к поездке, к каким-то новым перспективам развития нового жизненного направления. Для свободных девушек еще и символ нового кавалера))
    Всего доброго.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Воспользуетесь возможностью нового приятного знакомства

    сентябрь 18, 2018 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы хотите отправиться в путешествие, но, пока, конкретных планов нет.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с приятным мужчиной, о котором Вы предпочтете не распространяться… Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоящее новое знакомство.По всей видимости, удачное.

    сентябрь 18, 2018 г.