Эзотерика

Здравсивуйте! Давно тут не была. В жизни все было неплохо,удачно склвдывалось. Вроде, координально, ничего не изменилось, хотя событий произошло - вопрос №2995019

много. Но, задавила какая-то тревога, неопределенность, неустроенность и одиночество. Появилось желание поменять работу(а надо ли?), новых отошений(а надо ли?). Все сумбурно, словами объяснить сложно. На уровне чувств и ощущений.Возможно, все надуманно(из серии «бесится с жиру»), но внутреннего покоя нет и это очень напрягает. Инесса 07.05.65

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас есть негатив который вас подавляет, а менять жизнь нужно конечно

    сентябрь 18, 2018 г.