Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Дело в том, что я являюсь квартиросъемщиком, без оформленного договора, а прописка у меня в другом городе. Но у меня шумные соседи, по - вопрос №2995129

ночам громко орут, говорить с ними бесполезно Могу ли я вызывать полицию, несмотря на то, что я квартиросъемщик? Не оштрафуют ли меня то, что я сама живу не по прописке?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Можете если соседи  живут на таких же основаниях как и Вы. Вас действительно могут привлечь к ответственности, по сути Вы незаконно занимаете жилплощадь

    сентябрь 19, 2018 г.