Юриспруденция

Технический паспорт квартиры - вопрос №299523

Купили квартиру в этом году. тех паспорт 2005 года. перепланировок не было. Продавец квартиры сам приобрел ее в 2008 году. естественно тех паспорт не на него, а на предыдущего владельца. Нужно ли менять тех паспорт? Если да, то что для этого необходимо? В каких случаях вообще нужен тех паспорт? Заранее спасибо

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! В настоящее время при сделках с недвижимостью нужен не техпаспорт, а кадастровый паспорт.

    июль 7, 2012 г.