Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Мне приснилось что коллега по работе купила туфли, они тигриные на небольшом каблуке красивой формы, я их рассмотрела со всех сторон. Я спросила где она их - вопрос №2995254

купила, она ответила что была распродажи в другом городе и они стоят 3.48$, очень дёшево. Я подумала что нужно туда поехать.
Потом я что-то показываю на телефоне другому коллеге и телефон пропадает. Я начинаю его искать и мне говорят что его случайно перепутала другая коллега со своим. Я вижу другой чёрный телефон и прошу позвонить ей. Вскоре возле меня появляется пьяный мужчина, я чувствую его запах и на полу лежит мой телефон лицом вниз. Я его поднимаю, с ним все в порядке. Что этот сон означает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут неприятные ситуации, но Вы легко из них выйдите.
    Всех благ!

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о новом знакомство с мужчиной, который будет приезжим… Однако эта связь может доставить Вам много хлопот и неприятностей… Хороших Вам Сновидений!