Эзотерика

Решено

Поздний брак по судьбе или что то сделала не так?? - вопрос №299548

Уважаемые эксперты! пару раз на сайте задала вопрос о времени своего замужества и судя по всему, в лучшем случае оно произойдет, когда мне будет 36-37 лет. Женщине, которая всю сознательную жизнь мечтала о свадьбе и детях, на данном этапе жизни остается мечтать и преживать как бы забеременить в свои 37 лет и как пройдет кесарево!??? Спасибо,  надеюсь на достойный ответ,Юлия 28.09.78 06.06 мин утра

Вопрос задан анонимно июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Ваши мысли разрушают то, что должно произойти. У Вас действительно впереди свадьба и рождение ребенка должны быть. На мой взгляд, в Вашем случае нужно провести работу «Очищение души». Вы избавитесь от страхов, переживаний, обид и др. Тогда Вы сможете войти в свое будущее. Тогда будут и свадьба и рождение ребенка.

    июль 7, 2012 г.