Эзотерика

Уходить ли мне от мужа?или ещё можно наладить отношения?что будет со мной если я уйду Виктория 17061986 - вопрос №2995550

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория!

    Мой расклад показывает что вы вообще очень сильно поспешили с замужеством. Человек, который сейчас рядом с вами, мягко говоря — не ваш человек. Вы очень разные, и прежде всего — эмоционально. Вам рядом с этим человеком будет всегда не хватать чего-то, ваша жизнь будет казаться вам пустой, не насыщенной событиями и эмоциями. А со временем к этому прибавится и пустота в душе...

    Вам стоит как минимум побыть какое-то время раздельно. Обдумать всё. Потому что у вас много слишком страхов, касающихся своего будущего и они мешают вам принять верное решение.

    Тут можно наладить отношения, но это будет очень трудный путь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    карты говорят что стоит. уходить. у вас с ним нет стабильности. вы еще в выборе то есть вы сами четко не решили уйти или остаться. сомневаетесь.но уходить стоит. причем начать все с нуля карты советуют. скорее вас что то держит. вы боитесь. от этого карты говорят что придется с нуля всё начинать.

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезная ошибка полагать, что отношения можно перелепить, они не реставрируются.Не тратьте свое время напрасно, ничего не изменить уже.Нет ни любви, ни уважения.Если уйдете-встретите новую любовь.Если не уйдете-будете глубоко несчастны.Вот в чем разница.

    сентябрь 18, 2018 г.