Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер 🌆 - вопрос №2995568

Хотелось узнать что будет в эти дни на этой неделе в личной жизни у меня какие события ждут? Можно подробней пожалуйста Екатерина 04.12.1991 изображение из вопроса - Добрый вечер 🌆

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  У  вас  идет   серьезный  раговор с  мужчиной .  После чего  -  ваше  решение. Не долгая  поездка  в  которой  вы  встретите  еще олного  мужчину с котором  у вас  идут  теплые  отношения. По  здоровью-берегите  горло от простуды.  Удачи вам

    сентябрь 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас в мыслях есть мужчины, волосы темноватые, с ним видны разговоры, встречи… Он делает Вам больно, трудно из-за него… Видны разговоры с ним. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждете «письмо» от кого-то и дождетесь на этой неделе. Человек о себе заявит. Проблема будет решена.  Это неделя подарит вам новые приятные эмоции, Главное что бы детская искренность не переросла в наивность.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    будут определяющими тема любви и тема выбора в любви
    причем выбирать будете не сердцем
    есть настороженность, есть осознанность, есть попытка решить задачу
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 18, 2018 г.

  • Увы, Екатерина. Не чем порадовать не могу, будет новость о мужчине, но не приятная, какое то не доверии к нему возникнет и сильное разочерование. Вы ждете письмо от него.
    Вы будете, разочерованы, какое то предательство, ложь и сплетни в эти дни будут, вы сильно переживать будет, полное расставание с кем то.

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что ждете от мужчины известий, с надеждой на его оправдания и продвижение отношений вверх по лестнице, но Ваши надежды тщетны.Он не даст Вам шансов на надежду.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Обман от мужчины

    сентябрь 18, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Основные события будет связаны с мужчиной, ранее знакомым Вам. Он, делает попытки, похоже к тому, чтобы Вы его выслушали.Встреча Ваша может переносится по времени, что-то может мешать. В течении недели Вы будете в состоянии ожидания, но к выходным дням ситуация прояснится, станет более понятной.
    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни больше надежд и ожиданий, чем реальных событий.
    Попытки к налаживанию контактов, поиски ответа на интересующие вопросы.
    Неделя не слишком обнадеживающая в этом плане.
    Удачи.

    сентябрь 19, 2018 г.
  • Не оправданные надежды…

    сентябрь 19, 2018 г.