Эзотерика

Решено

Светлое ли будущее............... - вопрос №299563

Что ждет меня в ближайшее время?   Меня интересует моя семья и работа. Марина 29.10.65

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Марина!

    У вас сложная ситуация, были и потери, и поражения, хоть и не по вашей вине. Не волнуйтесь: все образуется. Появятся новые возможности и новые друзья. Главное — не оставляйте усилий! Менять в жизни пока ничего не нужно.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.