Эзотерика

сбудется ли мое желание - вопрос №29958

Здравствуйте, я юрист, мечтаю в будующем стать судьей. Хотела бы узнать осуществится ли мое желание и как скоро? Заранее спасибо. Елена  27 лет.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Елена. Да! Вы будуте судьей, но в более зрелом возрасте. После  30 лет. Карьера будет очень удачная и ваша желание сбудется.

    июль 28, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Обычно исполнения таких желаний зависит только от нас самих - хотим, будет, не хотим... будет, но позже :)

    Судя же по картам, препятствий к переходу на желаемую должность быть не должно. Главное, стремиться и получать необходимые навыки. По времени, увы, не подскажу, но, возможно, это сделают другие эксперты.

    июль 28, 2010 г.