Медицина

Добрый День! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с лечением эхинакока. Как можно вывести его из крови. Помимо удалений кист, его надо лечить. - вопрос №2995817

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Зарина.
    Да, конечно помимо радикального лечения ( удаления кист) проводится консервативное противопаразитарное лечение специальными препаратами.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Первым делом удаляются хирургически все большие очаги эхинококка. После этого назначается комплексная терапия с периодическим контролем анализов и общего состояния.
    Самостоятельно не рекомендовал бы Вам заниматься лечением такого серьезного заболевания, это должны делать врачи.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Андрей Подлипаев

    58-й в Медицине

    Зарина, Вы хотите чтобы Вам здесь расписали всю схему лечения? Но такого не будет. Да и не правильно это. Лечиться Вы должны только под контролем врача, принимая те препараты, которые он назначит, а не те, которые Вам порекомендует не известно кто. Здоровья Вам.

    сентябрь 19, 2018 г.