Эзотерика

Решено

Страх за ребенка - вопрос №2995940

После родов стала сильно боятся за своего ребенка. В голове крутятся страшные вещи, жуткие мысли(что с ней может что-то случится), стараюсь осторожнее обращаться с ней. Сейчас доченьке почти 4 месяца, стало немножко легче, но всё равно боюсь самих этих мыслей. Это нормальное явление для мамы или я схожу с ума? Дарья(30.04.1996)

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Страхом можно притянуть ситуацию. Контролируйте свои мысли.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не сходите с ума. У Вас очень сильно развит материнский инстинкт, отсюда и чувство тревоги. Постепенно Вы начнёте волноваться о своём ребёнке в разумных пределах.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 19, 2018 г.