Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста сейчас на работе не все гладко как хотелось бы, ситуация наладиться, или стоит искать что то другое. Наталья 19.07.1986.спасибо - вопрос №2995964

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста сейчас на работе не все гладко как хотелось бы, ситуация наладиться, или стоит искать что то другое. Наталья 19.07.1986.спасибо

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ситуация стабилизируется
    не нужно искать другое место работы

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу у Вас перемен в работе в ближайшие полгода.Все образуется.

    сентябрь 19, 2018 г.