Эзотерика

vip

Сейчас судимся с бывшим мужем за смену фамилии сыну, всё очень сложно. Удастся ли мне добиться успеха в этом, встанет ли суд на мою сторону? Я родилась в Саратове 03.03.1995,Вика. Сын Владимир, тоже - вопрос №2996048

Саратов 23.01.2016

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Просмотр до конца года показал,  что пока ситуация не измениться.Вас не поддержат.Но есть надежда в будущем изменить фамилию сыну.Не переживайте.Ситуация не критичная на сегодня.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    А зачем менять ребенку фамилию? Что за игры? И почему ребенок в ваших играх крайний?

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, конечно.Вы выиграете.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    сентябрь 19, 2018 г.