Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!Буду ли я в будущем вместе с мужем?Или будут отношения с другим,который в мыслях?Я Марьяна 15.04.1993,он Константин 15.07.1988. - вопрос №2996066

изображение из вопроса - Здраствуйте!Буду ли я в будущем вместе с мужем?Или будут отношения с другим,который в мыслях?Я Марьяна 15.04.1993,он Константин 15.07.1988.

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    будущее в паре есть.
     Но треугольник больше со стороны девушки.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С тем кто в мыслях, отношения будут, но не долгие. С мужем, только общение.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расставания с мужем в ближайшем времени не просматривается, но и отношения с мужчиной, о котором думаете будут.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с мужем останетесь

    сентябрь 19, 2018 г.