Эзотерика

Добрый день! Интересует ответ на вопрос, на протяжении года занимаюсь вопросом жилья( раз езаттся с родителями) и развития работы. В итоге стоит на месте и разъезд с родителями, препятствия в - вопрос №2996096

получении участка земли и т д. и в отношении работы все тормозится. Как узнать, что главное раз ездили с родителями или развитие работы. Спасибо.

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны данные для ответа на ваш вопрос

    сентябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит развитие работы. Конечно желательно вашу дату рождения. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.