Эзотерика

Решено

Будут ли отношения у Татьяна 21.10.1986 и Александр 05.02.1992 - вопрос №2996135

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. отношения приведут к семье

    сентябрь 19, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Татьяна — здравия. Астрологически у вас очень хорошая совместимость, вы друг другу подходите. Александр — интересный и одарённый человек, верный товарищ и помощник… а ещё ему свойственно правильно ЛЮБИТЬ… он  умеет угадывать желания женщины и желать её счастливой и на словах и на деле. С ним вы способны проявить все свои лучшие качества и преобразиться.Так что очень большая вероятность что отношения у вас будут и будут они интересными и насыщенными разными событиями и впечатлениями. Захотите сделать гармонизацию отношений  — обращайтесь… так всё получится очень хорошо уже наверняка. Удачи!

    сентябрь 19, 2018 г.